Das Team

UNTERNEHMEN

Gut beraten: mit den Profis von Rutschi.

Rutschi sorgt mit optimalen Lösungen für die Werbung, die Industrie und die Architektur dafür, dass jedes Ihrer Projekte ein voller Erfolg wird. Denn Rutschi ist ein Traditionsbetrieb, der seit 70 Jahren nicht nur konzipiert und realisiert, sondern vor allem auch mitdenkt. Und das von Beginn weg.

Haben Sie Fragen oder wünschen Sie eine individuelle Beratung?

Sie erreichen unser Beratungsteam unter: 044 308 42 00.

Zum Kontaktformular

Montage

Morena Cavallasca
Lehrling im 4. Lehrjahr
morena.cavallasca@rutschi.ch Kontaktieren
Caroline Manz
Lehrling im 3. Lehrjahr
caroline.manz@rutschi.ch Kontaktieren
Fiona Albrecht
Lehrling im 2. Lehrjahr
fiona.albrecht@rutschi.ch Kontaktieren

Dienste

Kerem Sahin
Logistik
Tel 044 308 42 72 Kontaktieren
Marco Vetterli
Dienste
Tel 044 308 42 40 marco.vetterli@rutschi.ch Kontaktieren

Verkauf

Tina Schneider
Verkauf Werbetechnik und Digitaldruck
Tel 044 308 42 23 tina.schneider@rutschi.ch Kontaktieren
Karin Lenti
Verkauf Sieb- und Digitaldruck / Etiketten
Tel 044 308 42 70 karin.lenti@rutschi.ch Kontaktieren
Yasmin Regensburger
Verkauf Werbetechnik und Digitaldruck
Tel 044 308 42 22 yasmin.regensburger@rutschi.ch Kontaktieren

Grafik / Produktion

Andrea Leidi
Grafik / Produktion Visual Safety
andrea.leidi@rutschi.ch Kontaktieren
Ana Impraphai
Grafik / Produktion
ana.impraphai@rutschi.ch Kontaktieren
Olivia Heis
Produktion Schneideplott
Kontaktieren